Интеллектуальный турнир Фавор

favor

20 ноября 2016 года в молодежном центре «Юность» города Гомеля прошел интеллектуальный турнир Фавор среди учащихся воскресных школ. В нем приняли участие 15 команд с приходов нашего города. Среди них участвовала команда и нашего прихода «Пламенные сердца». Турнир состоял из трех туров.

Приветственное слово и пожелание участникам победы выразил ведущий турнира Климович Леонид Валентинович. Настоятель Прихода храма Рождества Божией Матери протоиерей о.Артемий Кривицкий пожелал честной борьбы и Божьего благословения.

В числе преподавателей от нашего храма присутствовали  диакон Сергий Варакса и Ирина Баранаускайте.

От всего сердца поздравляем наших ребят которые заняли 9 место в турнире и хотим им пожелать дальнейших успехов.