Праздник Георгия Победоносца

5 мая 2017 года в нашем храме было совершено всенощное бдение в честь великомученика Георгия Победоносца. Богослужение возглавил Настоятель нашего храма, протоиерей Георгий (Тур) в сослужении всего духовенства прихода. А 6 мая 2017 года была отслужена Божественная Литургия которую возглавил так же сам настоятель в сослужении иерея Димитрия Загоруева, протодиакона Андрея Ноздрина и диакона Сергия Варакса. В конце Богослужения было произнесено многолетие о.Георгию. Затем все духовенство и прихожане сердечно поздравили с днем Ангела нашего настоятеля. Далее был отслужен акафист великомученику Георгию и произнесена проповедь.

Сердечно поздравляем нашего дорого настоятеля, протоиерея Георгия Тура.

Желаем крепкого здравия ему и его большой семье, долгих лет жизни и еще многие годы быть настоятелем во славу Божию.

МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!!!