Сретение Господне

14 февраля 2016 года в 17.00 прошло праздничное Богослужение в честь праздника Сретения Господня. Службу возглавил настоятель прихода протоиерей Георгий Тур.  Ему сослужили: ключарь храма- иерей Димитрий Загоруев, протоиерей Андрей Шихалов, иерей Максим Плисков, протодиакон Андрей Ноздрин и диакон Сергий Варакса.

15 февраля 2016 года в 8.00 прошла праздничная Божественная Литургия которую возглавил настоятель протоирей Георгий тур в сослужении иерея Максима Плискова, протодиакона Андрея Ноздрина и диакона Сергия Варакса. После Литургии был отслужен Акафист Сретению Господню и совершен чин освящения свечей. Как на вечернем, так и на утреннем Богослужении в храме присутствовало более трехсот человек. Клирики храма поздравили прихожан с праздником.