Турнир Фавор

favor

17 февраля в гимназии № 46 имени Блеза Паскаля прошел турнир Фавор среди учащихся школ нашего города.

скачанные файлы (7)В нем приняли участие учащиеся из многих школ и гимназий. Турнир открыл директор гимназии Шевцова Елена Викторовна,который пожелал удачи участникам и поддержал традицию проведения данного турнира. Затем с вступительным словом обратился настоятель Прихода храма Рождества Божией Матери протоиерей о.Артемий Кривицкий. Он пожелал Божией помощи и активного участия. Судебная комиссия состояла из Климович Леонида Валентиновича, по совместительству ведущего турнира и Климович Тамары Васильевны. Проведение данного турнира стало доброй традицией.

От нашего прихода присутствовали диакон Сергий Варакса и Ирина Баранаускайте.

Спустя более часа напряженно борьбы определились победители. Ими стали команда из ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля», команда ГУО «Средняя школа № 15 г.Гомеля». А сертификатом на участие в Международном турнире «Фавор» были удостоены команды ребят из ГУО «Гимназия № 36 имени И.Мележа» и команда ГУО «Гимназия № 46 имени Блеза Паскаля». Вручая участникам фирменные дипломы турнира «Фавор», памятные подарки и сувениры от Гомельской епархии, протоиерей Артемий Кривицкий, председатель епархиального миссионерского отдела поблагодарил ребят за интересную игру.